您现在的位置:首页>公众互动>局长信箱

[阅读数: ]主题:福建水利电力职业学校。学校住宿没热水?

用户头像
【Anonymous】
游客
发表时间:2017-02-13

开学第一天。没有热水。问维修的师傅说怎么回事,维修的师傅说太阳能坏了,要等厂家修好,问什么时候能修好,维修的师傅说他也不知道什么时候修好,要看厂家。我想知道这么冷的天没热水怎么过。关键还不知道什么时候修好,要是一天还可以撑一下。要是好几天学生怎么活?这么冷的天。学校对学校的办事效率就这样?

管理员回复:

同学你好,你可以将问题向水电学院后勤处反映。祝早日用上热水!

回复时间:2017-02-17